Наверх

Вход

Регистрация

Восстановление пароля

Введите email на который будут высланы инструкции по восстановлению пароля
См. также:

17 нояб.

31 мая в Кемерово прошел форум молодежных СМИ «МЕДИА42»


13 нояб.

запуск международного проекта «dance4life –Танцуй ради жизни»


3 нояб.

Открытие ледового сезона "Все на коньки"


3 нояб.

Open-air "Кемерово - 100. Навстречу юбилею"


9 окт.

Проект "Лицо России" (КемГУ) прошёл в финал Программы развития социальных проектов "Ты нужен людям!", который состоится 10-11 ноября в Санкт- Петербурге.





Номинация "Поделки из вторичных материалов"
19 апреля 2017

"Весеннее настроение"

Алексеев Федор

(МБДОУ № 116 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Цветы"

Кротова Елизавета

(МБДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида» )

 

"Бабочка"

Маслаков Юрий (МБДОУ № 120)

 

"Кораблик"

Хмелин Дмитрий (МБДОУ № 120)

 

"Азбука"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Божья коровка"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Гусеница"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Ежик"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Кукла"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Лифт"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Новогодний фонарик"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Поздравление"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Снежинки"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Тетрадь для обучения словам и предложениям"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Тетрадь для обучения буквам и словам"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Сборник сказок"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Тетрадь для обучения счету от 1 до 10"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Тетрадь для обучения сложению и вычитанию"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Цветы"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Черепашка"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Скворечник"

Корольчук Ксения (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Зеленые человечки"

Богданов Кирилл

(МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида")

 

"Чудо пчелка"

Богданов Кирилл

(МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида")

 

"Цветочная поляна"

Руденко Татьяна

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Цветы"

Руденко Татьяна

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Скворечник"

Бекмурзина София

(МАДОУ №207 "Уголёк" Журавель Наталья Владимировна, Сергеева Татьяна Юрьевна)

 

"Ваза с цветами"

Дмитриева Александра

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Весенние цветы"

Погорелова Лиза (МБДОУ № 120)

 

"Золотая рыбка"

Хвист Соня (МБДОУ № 120)

 

"Цветочная полянка"

Косарева Полина (МБДОУ № 17)

 

"Веселый мишка"

Вик Лилия (МБДОУ № 17)

 

"Кормушка для птиц"

Осинная  Софья (МБДОУ № 17)

 

"Цветы для мамы"

Ефремова Арина

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Павлин"

Гилязидинова Диана

(МАДОУ № 218. Воспитатель Бобкова Елена Владимировна)

 

"Сохрани мир вокруг себя"

Иванкин Гордей

(МАДОУ № 218. Воспитатель Бобкова Елена Владимировна)

 

"Петушок-золотой гребешок"

Морозова Николь 

(МАДОУ № 218. Воспитатель Кель Елена Владимировна)

 

"Божьи коровки на цветке"

(МАДОУ № 218. Воспитатель Бобкова Елена Владимировна)

 

"Зимняя фантазия"

Потапов Игорь, Вершинин Артем, Козий Ева

(Детский сад № 231. Воспитатель Елена Борисовна Васильева)

 

"Осьминог «Мистер»"

Конев Степан

(Детский сад № 231. Воспитатель Елена Борисовна Васильева)

 

"Корзина с подснежниками"

Старченко Роман 

(МАДОУ №218 Детский сад  «В гостях у сказки»
Воспитатель - Белькова Татьяна Николаевна)

 

"Старый ботинок"

Толкачёва Анастасия 

(МАДОУ №218 Детский сад «В гостях у сказки»
Воспитатель - Долгова Юлия Александровна)

 

"Авто из Ромашково"

Григорьев Владислав 

(МАДОУ №218 Детский сад «В гостях у сказки»
Воспитатель-Шкреба Людмила Валерьевна)

 

"Цыплята"

Панов Савелий

(МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида», Руководители Летягина Л.О., Шелковая Н.В.)

 

"Дом будущего"

Сычева Злата

(МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида», руководители Ботвинова И. Ю., Ботвинова Н.О.)

 

"Веер"

Кучерявая Виктория

(МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида», руководитель Летягина Лилия Олеговна)

 

"Скворечник"

Сбитнев Тимофей (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Качелька"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Скворечник"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Улитка"

Ушакова Анастасия (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

 

"Скворечник"

Яковченко Глеб (МАДОУ №207 "Уголёк")

 

"Ваза с тюльпанами"

Алимская Алена, Дарья (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Белая сова"

Анисимов Данил

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Аквариум"

 Антипов Ваня, Волощук Юля, Белоусова Полина, Кондратьев Семен, Назаров Денис

(МАДОУ № 103 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Сова"

Артемьев Михаил (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Шляпка"

Берлюгин Павел

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Весенний букет"

Винтулькина Арина (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Кувшинка"

Ермолаева Юлия

(МБДОУ № 107 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Подарок для мамы"

Зотова Варвара (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Домик-украшение"

Иванов Артем (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

 

"Рыбка"

Колосов Илья (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Клубничное лукошко"

Ксенофонтова Елизавета (МБДОУ № 17)

 

"Земля - наш дом"

Лоретус Данил

(МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Мишка"

Манглюс Полина

(МБДОУ №107,» Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Улитка"

Никитина Алиса (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Стрекоза"

Никулина Ольга (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Пожарная машина"

Ольман Диана, Ольман Татьяна

(МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Цветы в корзинке"

Памеранцев Макар (МБДОУ № 120)

 

"Карандашница Совёнок"

Панченко Надежда  (МБДОУ № 120)

 

"Корова"

Патра Диана (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Первые птенцы"

Степанова Лариса (МБДОУ № 120)

 

"Сова"

Трегубов Степан (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Космические астры"

Чуба Анна

(МБДОУ № 107 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Экология в каждый дом"

Шабалин Владимир (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Сова"

Шамина Ева (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Птичкин дом"

Алексеева Александра

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Крышечкин"

Алексеенко Павел

)МБДОУ № 40 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Сказочный цветок"

Арестов Артем (МБДОУ № 120)

 

"Пчёлки"

Артёмова Арина

(МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Инопланетный гость"

Балышев Данил 

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Осень консервированная"

Батенок Дарья

(МБДОУ №107 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Добрая овечка"

Бахметова Зинаида

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Пасхальная корзинка"

Беляева Анастасия (МБДОУ №94)

 

"Гусеницы"

Берёзкина Василиса

(МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Путешествуй по планете без вреда для окружающей среды"

Бураков Тимофей

(МБДОУ №107 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Мама, папа, я - экосемья"

Буров Прохор

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Совушка"

Бусыгина Софья (МБДОУ № 120)

 

"Инопланетянин"

Ваулин Алексей 

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Роботы: уборщики мусора"

Вуколов Иван 

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Символ года - Петушок"

Гаврилов Дмитрий

(МАДОУ №193 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Ваза для цветов в технике декупаж"

Гаранина Арина

(МБДОУ №146 «детский сад комбинированного вида.»)

 

"Гнёздышко"

Горковенко Иван Игоревич

(МАДОУ №193 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Грибная полянка"

Дуспанова Арина

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Ушастая сова"

Дьяченко Тимофей

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Аист на болоте"

Егоров Гоша (МБДОУ №94)

 

"Лебединое озеро"

Измайлов Руслан

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"В деревне"

Исраелян Софья 

(МАДОУ №193 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Горшочек с цветами"

Кирюшина Полина (МБДОУ №202)

 

"Пчела Майя"

Кирюшина Полина (МБДОУ №202)

 

“Девочка – ведерница на лугу сидела”

Ковалев Илья, Зеленкова Софья (МАДОУ № 49)

 

"Рыба-кит"

Козлова Софья

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Космическая композиция"

Костенко Дмитрий, Скорлупин Савелий

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Корзинка с подснежниками"

Кочкина Варвара

(МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Уютное гнездышко"

Кузнецов Дмитрий

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Все в наших руках"

Гаус Софья. Тышкевич Анастасия  (МБДОУ № 156)

 

"Колокол дружбы"

Кулагина София

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Вертолёт"

Куриленко Владислав

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Пчелка на цветке"

Лисей Тимур

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Зайкина радость"

Лотошинский Давид

(МБДОУ №107 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Скорпион"

Марьясов Илья

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Петушок-золотой гребешок"

Миленький Андрей

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Ваза с цветами"

Мягкая Мира

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Земляничный букет"

Олюнина Мария (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Божьи коровки на полянке"

Останин Ярослав

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Львенок"

Остертак Сероб (МБОУ СОШ №19)

 

"Весенний полет"

Панова Анна

(МБДОУ № 195 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Весенний букет"

Перепелица Арина

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Экологически чистый автомобиль"

Пикунов Дмитрий

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Петя-петушок"

Письмеров Матвей

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Зимний лес"

Подзоров Панкрат (Гимназия №42)

 

"Светящаяся ракета"

Посох Дмитрий

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Подснежников букет от весны нам шлет привет!"

Прокудина Анастасия

(МАДОУ №49 «Детский сад компенсирующего вида»)

 

"Черепашка"

Родионова Мария (МБДОУ № 120)

 

"Яблочко и червячок"

Рощина Алиса (Рук-ль Антонова О.Г.)

 

"Ромашка"

Рябованова Анастасия

(МАДОУ№219 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Вода в опасности"

Санин Руслан

(МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Наседка с цыплятами"

Сасюк Глеб

(МАДОУ № 163 «Центр развития ребенка – детский сад»)

 

"Тюльпаны"

Скарюпин Николай

(МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида»)

 

"Древнее поселение"

Созуруков Святослав

(МАДОУ № 103 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Елочка"

Суханов Кирилл

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Котик"

Тарасова Елизавета (МБДОУ № 120)

 

"Весна пришла"

Тишкевич Евгения

(МБДОУ №107 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Колье"

Трунова Мария

(МАДОУ№36 «Центр развития ребенка»)

 

"Божьи коровки"

Трутев Геннадий

(МАДОУ №49 « Детский сад компенсирующего вида»)

 

"Ваза для цветов"

Фаевцев Владислав

(МБДОУ№176 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Первоцветы"

Федосеенко Елена

(МБДОУ №195 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Подснежники"

Федулов Сергей

(МАДОУ№219 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Прекрасное рядом"

Филиппенко Полина (МАДОУ № 207  "Уголёк")

 

"Праздничная кормушка для птиц"

Чекалин Климентий

(МБДОУ №146 «детский сад комбинированного вида.»)

 

"Курочка Ряба"

Шавыкина Злата

(МБДОУ№ 44 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Вода в опасности"

Шнитко Матвей

(МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Пингвины на севере"

Шурупова Екатерина

(МАДОУ№219 «Детский сад комбинированного вида»)

 

"Земля будущего"

Эпов Семен

(МАДОУ №8 "Детский сад общеразвивающего вида")

 

"Сказочный домик для смешариков"

Язева Ангелина

(МБДОУ №146 «детский сад комбинированного вида.»)

 



Комментарии



Комментирование доступно только зарегестрированным пользователям. Пожалуйста, войдите в свой аккаунт, либо через социальные сервисы: